| Em0tion | Дата: Суббота, 06.12.2008, 20:59 | Сообщение # 16 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| А кто слушает AK-47 ??найс группа
I'am noob)xDDD
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 07:39 | Сообщение # 17 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| kto AWP mljat` slyshaet?!
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|