Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eluminaten  
Hool
HooliganДата: Среда, 26.11.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Игровая Инфа

1.Ник - 1GooFFy
2.Стаж (времени всего) : 2 года
3.В каких кланах вы были? :и почему ушли? Был Etern1ty (Сам ушол)
4.Любимая карта хотя бы одна : nuke
5.Предпочитаемое оружее ak47
6.сколько можете проводить в игре в день c 15.00 до 2,3 примерно

^ну и так для интересу(обязательно)
7.Имя - Макс
8 Возраст - 16
9.Город проживания - Москва
10.Шарите ли вы в сайтах?! - нет
11.Чем можете помочь клану? -
12 согласны ли вы платить за сервер? - Если будит серьезная игра и команды, то согласен
13. icq для связи - 434970107

 
EluminatenДата: Среда, 26.11.2008, 23:17 | Сообщение # 2
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
завтра трена Макс wink

Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!

 
ex1kДата: Среда, 26.11.2008, 23:19 | Сообщение # 3
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
ухахаах)))хороший способ сказать игроку что он принят)

"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
EluminatenДата: Среда, 26.11.2008, 23:21 | Сообщение # 4
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
принят то он полюбому но после тренировки он может ведь поменять своё решение

Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!

 
HooliganДата: Среда, 26.11.2008, 23:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хорошо, спасибо=)
 
EluminatenДата: Среда, 26.11.2008, 23:40 | Сообщение # 6
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
да не за что

Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!

 
coRnДата: Четверг, 27.11.2008, 12:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
ээ пла помойему все должны решать smile



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
ex1kДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:33 | Сообщение # 8
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
Принят
Закрытая тема.


"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz