Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eluminaten  
Заявка в клан
f0gДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ник f0g
2.Стаж (времени всего) : 2 года
3.В каких кланах вы были? :и почему ушли? legion , Fa.Lc , nWm , 1 shoot низкая организация кв и тренировок
4.Любимая карта хотя бы одна : dd2,nuke,inferno
5.Предпочитаемое оружее awp , dgl, aka47
6.сколько можете проводить в игре в день 1 - 4 часа
^ну и так для интересу(обязательно)
7.Имя Александр
8 Возраст 17
9.Город проживания Омск
10.Шарите ли вы в сайтах?! немного
11.Чем можете помочь клану? игрой
12 согласны ли вы платить за сервер? сморя сколько
13. icq для связи 447785320


 
HooliganДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не, я конешно не против, но если в клане будит больше 7 человек я уйду
 
ex1kДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:34 | Сообщение # 3
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
я видел парня в деле авп найс

"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
f0gДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спс за комент)

 
bukaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Holigan ты скажи поч не появляешься на тренинг и т.д!! а потом говоришь я уйду из клана)))

Насчёт Сани я думаю надо сёня на трене посмотреть


Allternative*buka
 
ex1kДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:33 | Сообщение # 6
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
давай он место меня войдет я уйду все норм будет я не тяну на уровень клана...сайт я вам сделал так что всё будет applause

"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
coRnДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
я хз к парню не присматривался ... но зачистить состав надобы



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
kgaДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я за неплохо играет

...
 
EluminatenДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:56 | Сообщение # 9
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
РАССМАТРИВАЕМ ЗАЯВКУ

Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!

 
HooliganДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





buka, во первых, Тренировки должны заранее договариваться, а я не видел и не слышал когда и во сколько. А во вторый в нормальных кланах пишут заранее в асю Так что не гону мне тут.
 
EluminatenДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:17 | Сообщение # 11
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
расписаниетут

Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!

 
HooliganДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Какой же сервер тренировок?
 
coRnДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:26 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
y nas ih mnogo ?!



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
EluminatenДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:49 | Сообщение # 14
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
тф 5

Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!

 
bukaДата: Вторник, 02.12.2008, 07:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
чё у нас на счёт сани

Allternative*buka
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz