|
Заявка в клан
|
|
| f0g | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| 1.Ник f0g 2.Стаж (времени всего) : 2 года 3.В каких кланах вы были? :и почему ушли? legion , Fa.Lc , nWm , 1 shoot низкая организация кв и тренировок 4.Любимая карта хотя бы одна : dd2,nuke,inferno 5.Предпочитаемое оружее awp , dgl, aka47 6.сколько можете проводить в игре в день 1 - 4 часа ^ну и так для интересу(обязательно) 7.Имя Александр 8 Возраст 17 9.Город проживания Омск 10.Шарите ли вы в сайтах?! немного 11.Чем можете помочь клану? игрой 12 согласны ли вы платить за сервер? сморя сколько 13. icq для связи 447785320
|
| |
|
|
| Hooligan | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:19 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Не, я конешно не против, но если в клане будит больше 7 человек я уйду
|
| |
|
|
| ex1k | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:34 | Сообщение # 3 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| я видел парня в деле авп найс
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|
| f0g | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:36 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| спс за комент)
|
| |
|
|
| buka | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:25 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Holigan ты скажи поч не появляешься на тренинг и т.д!! а потом говоришь я уйду из клана))) Насчёт Сани я думаю надо сёня на трене посмотреть
Allternative*buka
|
| |
|
|
| ex1k | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:33 | Сообщение # 6 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| давай он место меня войдет я уйду все норм будет я не тяну на уровень клана...сайт я вам сделал так что всё будет
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:20 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| я хз к парню не присматривался ... но зачистить состав надобы
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| kga | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:29 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| я за неплохо играет
...
|
| |
|
|
| Eluminaten | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:56 | Сообщение # 9 |
 Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
| РАССМАТРИВАЕМ ЗАЯВКУ
Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!
|
| |
|
|
| Hooligan | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:10 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| buka, во первых, Тренировки должны заранее договариваться, а я не видел и не слышал когда и во сколько. А во вторый в нормальных кланах пишут заранее в асю Так что не гону мне тут.
|
| |
|
|
| Eluminaten | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:17 | Сообщение # 11 |
 Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
| расписаниетут
Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!
|
| |
|
|
| Hooligan | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:07 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Какой же сервер тренировок?
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:26 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| y nas ih mnogo ?!
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| Eluminaten | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:49 | Сообщение # 14 |
 Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
| тф 5
Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!
|
| |
|
|
| buka | Дата: Вторник, 02.12.2008, 07:29 | Сообщение # 15 |
 Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Статус: Offline
| чё у нас на счёт сани
Allternative*buka
|
| |
|
|