Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eluminaten  
Animality
y2kДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ник Animality aka y2k
2.Стаж (времени всего) : 8
3.В каких кланах вы были? :и почему ушли? играл давно в местных кланах, щас играю для фана
4.Любимая карта хотя бы одна : clan_mill dust2 cpl_strike
5.Предпочитаемое оружее ak47
6.сколько можете проводить в игре в день 3 часа
^ну и так для интересу(обязательно)
7.Имя Андрей
8 Возраст 20 лет
9.Город проживания Челябинск
10.Шарите ли вы в сайтах?! да не
11.Чем можете помочь клану? да не
12 согласны ли вы платить за сервер? да не
13. icq для связи для связи


Мы есть то что мы думаем!
 
bukaДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю надо на трене посмотреть

Allternative*buka
 
coRnДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
pla eshe odin otec..



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
KeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:32 | Сообщение # 4
Соклан
Группа: Наши люди
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ща наберём 50 человек, а потом думать будем ....


 
coRnДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
nyny maksimym eto posledniy ... sledyushih pridetsia zamenjat`



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
bukaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
чел аську напииш

Allternative*buka
 
coRnДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
8 let ... ty tam naverno pzdc kakoj otec=)



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
bukaДата: Вторник, 02.12.2008, 07:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрим))))

Allternative*buka
 
coRnДата: Вторник, 02.12.2008, 08:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
pla next po skilly ya vihojy na vilet :DD



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
[Dim[a]nsioN]Дата: Вторник, 02.12.2008, 14:31 | Сообщение # 10
Соклан
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят, а где стату глянуть можно? И вообще есть ли она?)

My Heartstrings Come Undone

Сообщение отредактировал [Dim[a]nsioN] - Вторник, 02.12.2008, 14:32
 
coRnДата: Вторник, 02.12.2008, 18:05 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
vsmisle=)



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
[Dim[a]nsioN]Дата: Вторник, 02.12.2008, 18:25 | Сообщение # 12
Соклан
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну у нас на Самарском серве существует статистика ввсех игроков играющих там, то есть колличество фрагов, скилл, точность и прочее...вот я и спросил)

My Heartstrings Come Undone
 
EluminatenДата: Вторник, 02.12.2008, 18:53 | Сообщение # 13
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
/rank /rankstats

Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!

 
coRnДата: Вторник, 02.12.2008, 22:27 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
не нету.. тут нетак



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
bukaДата: Среда, 03.12.2008, 08:11 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю наду эту тему закрыать я против как он не отвечает и я не видел как н гаме та кчто чел 66!!!!

Allternative*buka
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz