|
Animality
|
|
| y2k | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:23 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Ник Animality aka y2k 2.Стаж (времени всего) : 8 3.В каких кланах вы были? :и почему ушли? играл давно в местных кланах, щас играю для фана 4.Любимая карта хотя бы одна : clan_mill dust2 cpl_strike 5.Предпочитаемое оружее ak47 6.сколько можете проводить в игре в день 3 часа ^ну и так для интересу(обязательно) 7.Имя Андрей 8 Возраст 20 лет 9.Город проживания Челябинск 10.Шарите ли вы в сайтах?! да не 11.Чем можете помочь клану? да не 12 согласны ли вы платить за сервер? да не 13. icq для связи для связи
Мы есть то что мы думаем!
|
| |
|
|
| buka | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:28 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Статус: Offline
| думаю надо на трене посмотреть
Allternative*buka
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:28 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| pla eshe odin otec..
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| Kei | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:32 | Сообщение # 4 |
 Соклан
Группа: Наши люди
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Ща наберём 50 человек, а потом думать будем ....
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:34 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| nyny maksimym eto posledniy ... sledyushih pridetsia zamenjat`
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| buka | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:39 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Статус: Offline
| чел аську напииш
Allternative*buka
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:40 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| 8 let ... ty tam naverno pzdc kakoj otec=)
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| buka | Дата: Вторник, 02.12.2008, 07:30 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Статус: Offline
| посмотрим))))
Allternative*buka
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Вторник, 02.12.2008, 08:01 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| pla next po skilly ya vihojy na vilet :DD
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| [Dim[a]nsioN] | Дата: Вторник, 02.12.2008, 14:31 | Сообщение # 10 |
![[Dim[a]nsioN]](http://allternative-tm.ucoz.ru/avatar/88/404816.jpg) Соклан
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Ребят, а где стату глянуть можно? И вообще есть ли она?)
My Heartstrings Come Undone
Сообщение отредактировал [Dim[a]nsioN] - Вторник, 02.12.2008, 14:32 |
| |
|
|
| coRn | Дата: Вторник, 02.12.2008, 18:05 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| vsmisle=)
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| [Dim[a]nsioN] | Дата: Вторник, 02.12.2008, 18:25 | Сообщение # 12 |
![[Dim[a]nsioN]](http://allternative-tm.ucoz.ru/avatar/88/404816.jpg) Соклан
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Ну у нас на Самарском серве существует статистика ввсех игроков играющих там, то есть колличество фрагов, скилл, точность и прочее...вот я и спросил)
My Heartstrings Come Undone
|
| |
|
|
| Eluminaten | Дата: Вторник, 02.12.2008, 18:53 | Сообщение # 13 |
 Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
| /rank /rankstats
Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Вторник, 02.12.2008, 22:27 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| не нету.. тут нетак
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| buka | Дата: Среда, 03.12.2008, 08:11 | Сообщение # 15 |
 Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Статус: Offline
| я думаю наду эту тему закрыать я против как он не отвечает и я не видел как н гаме та кчто чел 66!!!!
Allternative*buka
|
| |
|
|