Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eluminaten  
Решил попробовать себя в роли игрока.
NaZra[E]lДата: Четверг, 04.12.2008, 23:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.NaZra[E]l
2.Стаж (времени всего) : 7 лет
3.не важно.
4.de-forge\de_nuke\de_tuscan
5.awp\m4a1\ak47 with deagle
6.3-5 часов, могу больше(если того потребует клан)
^ну и так для интересу(обязательно)
7.Санек
8 17
9.Волжский
10.Начинающий, с ролью модератора справлюсь вполне.
11.Всем, чем смогу и (чего потребует клан)
12 в пределах разумного да.
13. сообщу клу.


don't waste your time or time wiil waste you

Сообщение отредактировал NaZra[E]l - Пятница, 05.12.2008, 16:06
 
bukaДата: Пятница, 05.12.2008, 14:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
ну хз я бы посмотрел бы его сначало на трене!! а там посмотрим

Добавлено (05.12.2008, 14:35)
---------------------------------------------
я за!


Allternative*buka
 
EluminatenДата: Пятница, 05.12.2008, 14:46 | Сообщение # 3
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
перелогинься я поменял тебе имя ещё позавчера

Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!

 
NaZra[E]lДата: Пятница, 05.12.2008, 14:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
БУКА ЗАЙДИ В АСЮ ЙОПТ!!

don't waste your time or time wiil waste you
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz