Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eluminaten  
Owned Flame^^
DimeoflameДата: Пятница, 05.12.2008, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ник - долго был Dimeoflame. вам больше известен как Mo[R]gaN
2.Стаж (времени всего) : ну года 3^^
3.В каких кланах вы были? :и почему ушли? - Simax_pro (xDD - noob) Etern1ty - КЛ принял решение о роспуске клана
4.Любимая карта хотя бы одна : nuke. forge.
5.Предпочитаемое оружее - glock m4a1 ak47
6.сколько можете проводить в игре в день - было несколько раз по 15 часов в день(задротище) а так в зависимости от обстоятельств часа 3-5 спокойно
^ну и так для интересу(обязательно)
7.Имя - Иван Грозный царь всея Руси
8 Возраст - 20 лет от рождества христова xDDD
9.Город проживания - Москва
10.Шарите ли вы в сайтах?! - лишний геммор для мозгов
11.Чем можете помочь клану? - ну там телки,пиво-эт ко мне)))
12 согласны ли вы платить за сервер? да
13. icq для связи - 383453367

заявка оставлена по,скажем так,приглашению Лехи. он же hooch xDD или jaguar...не вроде hooch


No brain no skill- OMG,this noob must kill!

Сообщение отредактировал Dimeoflame - Пятница, 05.12.2008, 15:12
 
WoOtДата: Пятница, 05.12.2008, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





gl
 
bEnzДата: Пятница, 05.12.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
wow

ы
 
WoOtДата: Пятница, 05.12.2008, 15:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Только Иван, не очень красиво так уходить, когда и так все плохо, да и предупредить+ сказать спасибо, за то что из того чем ты был мы сделали нормального плеера, ну да ладно.
 
DimeoflameДата: Пятница, 05.12.2008, 15:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообщето на сайте написал все.

+ я же не ушел как крыса и ползаю тут на коленках прося в клан. мне предложили заявку оставить-я оставил.


No brain no skill- OMG,this noob must kill!

Сообщение отредактировал Dimeoflame - Пятница, 05.12.2008, 15:34
 
bukaДата: Пятница, 05.12.2008, 15:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
)))))я за!!!!

Allternative*buka
 
CoreДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
впринципе я тож за

чака чака
 
EluminatenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:17 | Сообщение # 8
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРИНЯТ

Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!

 
ex1kДата: Среда, 10.12.2008, 19:08 | Сообщение # 9
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
Тема закрыта.

"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz