|
Owned Flame^^
|
|
| Dimeoflame | Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:11 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
| 1.Ник - долго был Dimeoflame. вам больше известен как Mo[R]gaN 2.Стаж (времени всего) : ну года 3^^ 3.В каких кланах вы были? :и почему ушли? - Simax_pro (xDD - noob) Etern1ty - КЛ принял решение о роспуске клана 4.Любимая карта хотя бы одна : nuke. forge. 5.Предпочитаемое оружее - glock m4a1 ak47 6.сколько можете проводить в игре в день - было несколько раз по 15 часов в день(задротище) а так в зависимости от обстоятельств часа 3-5 спокойно ^ну и так для интересу(обязательно) 7.Имя - Иван Грозный царь всея Руси 8 Возраст - 20 лет от рождества христова xDDD 9.Город проживания - Москва 10.Шарите ли вы в сайтах?! - лишний геммор для мозгов 11.Чем можете помочь клану? - ну там телки,пиво-эт ко мне))) 12 согласны ли вы платить за сервер? да 13. icq для связи - 383453367 заявка оставлена по,скажем так,приглашению Лехи. он же hooch xDD или jaguar...не вроде hooch
No brain no skill- OMG,this noob must kill!
Сообщение отредактировал Dimeoflame - Пятница, 05.12.2008, 15:12 |
| |
|
|
| WoOt | Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:16 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| gl
|
| |
|
|
| bEnz | Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:22 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| wow
ы
|
| |
|
|
| WoOt | Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:28 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Только Иван, не очень красиво так уходить, когда и так все плохо, да и предупредить+ сказать спасибо, за то что из того чем ты был мы сделали нормального плеера, ну да ладно.
|
| |
|
|
| Dimeoflame | Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:29 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
| я вообщето на сайте написал все. + я же не ушел как крыса и ползаю тут на коленках прося в клан. мне предложили заявку оставить-я оставил.
No brain no skill- OMG,this noob must kill!
Сообщение отредактировал Dimeoflame - Пятница, 05.12.2008, 15:34 |
| |
|
|
| buka | Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:53 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Статус: Offline
| )))))я за!!!!
Allternative*buka
|
| |
|
|
| Core | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:44 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Статус: Offline
| впринципе я тож за
чака чака
|
| |
|
|
| Eluminaten | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:17 | Сообщение # 8 |
 Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
| ПРИНЯТ
Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!
|
| |
|
|
| ex1k | Дата: Среда, 10.12.2008, 19:08 | Сообщение # 9 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| Тема закрыта.
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|