Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eluminaten  
класссссс
BL@YDДата: Среда, 10.12.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Ник -------------1.kl@$
2.Стаж (времени всего) : 1 rod
3.В каких кланах вы были? :и почему ушли? ого бил у многиг бил свой !!!!ушел мне клан ненравился
4.Любимая карта хотя бы одна : de_dust 2 rulezzzzzzz
5.Предпочитаемое оружее m16.ak-47
6.сколько можете проводить в игре в день много почти всегда в сети
^ну и так для интересу(обязательно)
7.Имя олесь
8 Возраст 14
9.Город проживания киев
10.Шарите ли вы в сайтах?! даааааааааааааа
11.Чем можете помочь клану? всем чем надо
12 согласны ли вы платить за сервер? канешно да
13. icq для связи 416133772
 
ex1kДата: Среда, 10.12.2008, 19:06 | Сообщение # 2
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
Против.

Я знаю парня сначала он меня за****** отдать ему сайт scream'team потом он меня за****** с шапкой так я его в игнор так он теперь сюда.

Я против.


"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
EluminatenДата: Среда, 10.12.2008, 19:14 | Сообщение # 3
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
14 лет
отказанно


Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!

 
coRnДата: Среда, 10.12.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
smile бб

Добавлено (10.12.2008, 21:30)
---------------------------------------------
отказано не не за возраст а скорее всего за стаж))




***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
CoreДата: Четверг, 11.12.2008, 15:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Против

чака чака
 
BL@YDДата: Четверг, 11.12.2008, 16:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





да ви просто боти ти би молчал coRn с читом дак крутой!
 
ex1kДата: Четверг, 11.12.2008, 16:17 | Сообщение # 7
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BL@YD)
да ви просто боти

biggrin


"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
coRnДата: Четверг, 11.12.2008, 17:50 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
да а чё с читом нельзя?



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
b[A]dДата: Пятница, 12.12.2008, 16:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
BL@YD, вообше наглый

Парни этот клан совсем новый
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz