|
66
|
|
| kga | Дата: Среда, 03.12.2008, 16:51 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| 1.kga 2.2-ой состав,много народу..
...
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Среда, 03.12.2008, 17:46 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| бб
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| buka | Дата: Среда, 03.12.2008, 19:43 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 62
Статус: Offline
| я просто угораю ппц есле во 2 с оставе из за этого уходить???
Allternative*buka
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Среда, 03.12.2008, 20:13 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| :DDD я так всегда делал)))
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| Eluminaten | Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:40 | Сообщение # 5 |
 Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
| ваш выбор тема закрыта
Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!
|
| |
|
|