| f0g | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:41 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Отзываю свою заявку в связи с тем,что в клане и без меня много народу
|
| |
|
|
| Eluminaten | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:19 | Сообщение # 2 |
 Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
| ПРИНЯТО
Только истинный лидер пробивается сквозь темную чащу поражения к свету победы!!!
|
| |
|
|