Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eluminaten, ex1k  
Музыка в плеер
ex1kДата: Вторник, 18.11.2008, 15:45 | Сообщение # 1
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
для того что бы ваши любимые треки прозвучали на сайте не менее вами любимого клан вам необходимо:
1.Создать новую тему
2.Указать название и желательно ссылку на песню


"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
coRnДата: Вторник, 18.11.2008, 17:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Pendulum - Bloob Sugar

я тащюсь просто (с поиском проблемы ,сорри , ибо незнаю где искать)

Админ:Кажись у мненя есть ЫЫЫЫЫЫ ща добавлю)))




***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
ex1kДата: Вторник, 18.11.2008, 17:56 | Сообщение # 3
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
сделал...а за минус sad sad angry

"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
coRnДата: Вторник, 18.11.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
хмм



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
ex1kДата: Вторник, 18.11.2008, 20:48 | Сообщение # 5
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
с тебя плюск...когда нибудь...

"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
coRnДата: Среда, 19.11.2008, 16:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
чё?))



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
ex1kДата: Среда, 19.11.2008, 16:22 | Сообщение # 7
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
уахахха да пох=)

"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
coRnДата: Четверг, 20.11.2008, 12:34 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
плеер бред по большому счёту блин ты заходишь в разные темы форума и музыку заного ставить чтоле ?? бред...



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
ex1kДата: Четверг, 20.11.2008, 16:14 | Сообщение # 9
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
ну а ты как хотел?умеешь лучше дак сделай

"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
coRnДата: Четверг, 20.11.2008, 17:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
мб вообще нах ?)))



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
ex1kДата: Четверг, 20.11.2008, 17:02 | Сообщение # 11
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
да не...без музыке то не тема)

"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
coRnДата: Четверг, 20.11.2008, 17:05 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
плеер включать не пробовал?))



***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
ex1kДата: Среда, 10.12.2008, 19:31 | Сообщение # 13
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
Музыка в mp3 плеере требует обновления прошу писать треки которые вы хотели бы слышать на сайте.
С Уважением Администрация.


"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
coRnДата: Среда, 10.12.2008, 21:39 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
всё вполне дефолтно))
Pendulum : - Granite
- Slam
- Blood Sugar




***I <3 M0vIeM4kiNg***
 
ex1kДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:26 | Сообщение # 15
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
ничего что поставленно радио SanFm

"хнык((( даже плюсика не поставят((("

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz