|
Музыка в плеер
|
|
| ex1k | Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:45 | Сообщение # 1 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| для того что бы ваши любимые треки прозвучали на сайте не менее вами любимого клан вам необходимо: 1.Создать новую тему 2.Указать название и желательно ссылку на песню
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:54 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| Pendulum - Bloob Sugar я тащюсь просто (с поиском проблемы ,сорри , ибо незнаю где искать) Админ:Кажись у мненя есть ЫЫЫЫЫЫ ща добавлю)))
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| ex1k | Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:56 | Сообщение # 3 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| сделал...а за минус
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:07 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| хмм
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| ex1k | Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:48 | Сообщение # 5 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| с тебя плюск...когда нибудь...
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Среда, 19.11.2008, 16:18 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| чё?))
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| ex1k | Дата: Среда, 19.11.2008, 16:22 | Сообщение # 7 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| уахахха да пох=)
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Четверг, 20.11.2008, 12:34 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| плеер бред по большому счёту блин ты заходишь в разные темы форума и музыку заного ставить чтоле ?? бред...
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| ex1k | Дата: Четверг, 20.11.2008, 16:14 | Сообщение # 9 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| ну а ты как хотел?умеешь лучше дак сделай
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:00 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| мб вообще нах ?)))
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| ex1k | Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:02 | Сообщение # 11 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| да не...без музыке то не тема)
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:05 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| плеер включать не пробовал?))
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| ex1k | Дата: Среда, 10.12.2008, 19:31 | Сообщение # 13 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| Музыка в mp3 плеере требует обновления прошу писать треки которые вы хотели бы слышать на сайте. С Уважением Администрация.
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|
| coRn | Дата: Среда, 10.12.2008, 21:39 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений: 186
Статус: Offline
| всё вполне дефолтно)) Pendulum : - Granite - Slam - Blood Sugar
***I <3 M0vIeM4kiNg***
|
| |
|
|
| ex1k | Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:26 | Сообщение # 15 |
 Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
| ничего что поставленно радио SanFm
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
|
| |
|
|