Главная
|
Регистрация
|
Вход
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Модератор форума:
Eluminaten
,
ex1k
Форум
»
Клан
»
Наш сайт
»
Пожелания, претензии и модификации
(Что надо доработать)
Пожелания, претензии и модификации
ex1k
Дата: Среда, 10.12.2008, 19:32 | Сообщение #
1
Соклан
Группа: Администраторы
Сообщений:
666
Репутация:
7
Статус:
Offline
Сюда помещать ваши пожеления требуемые модификации и недоработки дизайнеров.
С Уважением Администрация.
"хнык((( даже плюсика не поставят((("
coRn
Дата: Среда, 10.12.2008, 21:34 | Сообщение #
2
Полковник
Группа: Наши люди
Сообщений:
186
Репутация:
4
Статус:
Offline
если на то пошло ....помоему темновато как-то )))
***I <3 M0vIeM4kiNg***
Форум
»
Клан
»
Наш сайт
»
Пожелания, претензии и модификации
(Что надо доработать)
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
Клан
Набор в клан
Забить кв
Уход из клана
Внутри клана
Наш сайт
БаннерОбмен
Интернет раздел
Музыка
Игры на PC
Флудилка
Софт
Интернет
Уроки фотошоп
Counter Strike
Распрыг в CS
Баги
Создание и редактирование Сервера cs 1.6
Консольные команды
Правила чемпионатов
Мастерская
Юзербары на заказ
Шапки на заказ
Мои работы
Ucoz
Скрипты
Помощь
Заказы
Разное
Все обо всем
Наш сервер
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz